Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

В гостях у семейки Аддамс
02.11.2023 Изображений 7

В ДК им. Бажова состоялись театрализованные квесты «В гостях у семейки Аддамс».

Мероприятия были устроены для ребят начальных классов поселка Бажово, и поучаствовать в этом местами страшном, но увлекательном и интересном празднике.

В зрительном зале школьников встретила семейка Аддамс в полном составе. И сложно было догадаться, что это были аниматоры Дома культуры – до того был качественный грим, да и игра артистов была на высоте. Также на сцене выступил Театр моды «Леди Стиль» с номером «Тайны песков», который был в духе мистического мероприятия.

Члены семейки Аддамс провели школьников по разным испытаниям. Каждую группу сопровождал свой персонаж – Уэнсдей, Мартиша, Ларч, Гомес.

Зажигательным был мастер-класс от Уэнсдей, которая научила ребят своему фирменному танцу. Также дети учились делать мохнатых и стильных пауков, разгадывать головоломки, проходить полосу препятствий, выполнять интересные задания. Помощниками членам семейки Аддамс (которые, как мы знаем, не всегда все правильно выполняют) стали руководители и воспитанники коллективов ДК им. П.П. Бажова «Леди стиль», «Новый Балаган», «Экспрессия» и другие.

Праздник получился очень ярким и оригинальным, все дети были в восторге!

Текст и фото: Даша Синицина,
Медиастудия "КомМедиа",
рук. Дмитрий Согрин.